баннерглавныйбаннерглавный
  • баннерглавныйбаннерглавный

Неделя моды в Беларуси | Belarus Fashion Week

JENNIFER RUSINA

Коллекции
Видео показов
JENNIFER RUSINA

JENNIFER RUSINA

Концепция бренда: Элегантность и характер, выраженные в стиле и качестве одежды. Индивидуальность, которая придает образу определенную атмосферу.

В рамках Belarus Fashion Week бренд JENNIFER RUSINA представил свою новую коллекцию Fаll Winter 2016/2017  под названием «Фрески».

Образы из коллекции словно живопись, которая остается на века.

Вдохновением для создания коллекции было все великолепие карликового государстваанклав внутри территории Рима – Ватикан (Stato della Città del Vaticano). Само внутреннее убранство Сикстинской капеллы, Собора Святого Петра послужило идей создания коллекции «Фрески». Сама коллекция последовательно рассказывает и передает образы, которые возникли во время путешествия по этому замечательному городу. Простота и загадочность, однотонность и многогранность цвета, спокойствие и сумбур иллюстрированного во фресках и архитектуре – одежда от JENNIFER RUSINA.

Коллекция «Фрески» создана для прекрасного пола на осенне-зимний период 2016/17, одежда для дня, каждая женщина найдет себе подходящий образ по душе.

Все модели выполнены из натуральных тканей от лучших производителей Италии и Германии. Начиная от тончайшего шелка, до надежного и долговечного сукна из шерсти – в коллекции представлены комплекты одежды, состоящие из двух и более вещей.

Основное направление в одежде – структурность и лаконичность образов, неотъемлемая часть итальянской моды и архитектуры. Модели дополнены аксессуарами ручной работы и итальянской качественной обувью.

KateRina_S — вязаные изделия ручной работы. Частичка тепла, заботы и уютного настроения в каждой готовой работе.

ITALY-SHOP — обувь и сумки ведущих мировых брендов, таких как Ralph Lauren, Versace, Guess, Armani, Furla, Coccinelle, Michael Kors и другие, производства которых находятся исключительно на территории Италии. Только оригинал и отличное качество.

Коллекции
Видео показов
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075