08 января 2018

Белорусские дизайнеры снова представят свои коллекции на Неделе Моды в Китае (Harbin Fashion Week)

Показ новых коллекций внутри и за пределами Беларуси становится хорошей тенденцией, которая прослеживается у многих белорусских дизайнеров. Именно причастность к иностранным презентациям позволяет брендам привлечь к себе внимание, а также расширить влияние марки уже внутри страны.

Агентство «Открытый подиум» и РОО «Белорусская палата моды» (организаторы Belarus Fashion Week) на протяжении десяти лет развивают отечественную моду и международную представленность белорусских брендов. Благодаря профессиональным возможностям руководителя Belarus Fashion Week Янины Гончаровой уже налажено сотрудничество с неделями моды в Италии, России, Украине, Казахстане, Сербии, Грузии, Польше, Германии. Так, в 2016 году Янина Гончарова после посещения Китайского промышленного центра наладила международный контакт с Harbin Fashion Week, что позволило белорусским дизайнерским брендам быть представленными в Китае.  

Ванг Ли Мэй (руководитель Harbin Fashion Week) и Янина Гончарова (руководитель Belarus Fashion Week)

На Harbin Fashion Week свои коллекции уже смогли презентовать бренд DAVIDOVA и дизайнер Александра Козловская. В этому году от Belarus Fashion Week Китай посетят сразу два бренда! Презентация брендов KARDASH и LeFurLe на Harbin Fashion Week, безусловно, вызовет интерес у местной аудитории, благодаря соответствию удаленного географического расположения от центральной Европы и сурового климата северно-восточной части Китая, оказывающий существенное влияние на местную моду, с тематикой коллекций, которые белорусские дизайнеры представят на подиуме в Харбине.

Ольга Кардаш является популярным белорусским дизайнером. Ее бренд авторской одежды ежегодно выпускает 3 коллекции и устраивает 2 масштабных модных шоу. Одежда от Кардаш - это сочетание минимализма, футуризма и классики, это сложный крой и благородные цвета, внимание к деталям и превосходное исполнение. KARDASH - это роскошь в повседневности.

Показ брендов KARDASH и LeFurLe на Harbin Fashion Week состоится 14 января.

За всеми подробностями подготовки и проведения показа можно следить в социальных сетях Belarus Fashion Week @bfwlive, на странице @opendefile_agency и личных станицах брендов - @kardash.official @lefurle

Пресс-центр Belarus Fashion Week агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум».




  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075