16 октября 2018

SEE NOW & BUY NOW

Belarus Fashion Week Spring-Summer 2019 стартует в среду, 7 ноября. При поддержке РОО "Белорусская палаты моды" состоится показ успешных стилистов страны See Now & Buy Now. Показ дает возможность и старт для начинающих стилистов в сфере fashion-индустрии и возможность сотрудничества с pr-агентством "Открытый подиум", а также ведущими fashion-компаниями страны.

Официальные партнеры: Huawei Belarus, Mary Kay Belarus. 

See Now & Buy Now - это показ стилистов, взгляд на современную моду. Стилисты предлагают по-новому взглянуть на традиции и выйти за границы привычных областей создания стиля.

"Сегодня нас окружает масса предложений от дизайнеров и брендов, которые производят интересную, а главное качественную одежду. Разобраться бывает сложно и тем более сделать правильный выбор, если ты не представляешь изделие в своем гардеробе. Согласитесь, совершить покупку проще, когда ты видишь идеальный образ, над которым поработал стилист, и у покупателя срабатывает желание купить именно в таком варианте, в котором мы видим на страницах каталога или на витрине. Показ стилистов поможет покупателям собрать готовый образ от белорусских производителей, не бояться миксовать бренды и разных дизайнеров в одном образе," – рассказала Янина Гончарова, председатель РОО "Белорусская палата моды", руководитель Belarus Fashion Week.

"Советую почаще организовывать и участвовать в таких «соревнованиях». Это прекрасная стартовая площадка и реальный шанс воплотить в жизнь свои идеи", — считает куратор показа Матвей Кешешян, руководитель отдела "Мода и Красота" ICON Magazine, Fashion Brands Concultant.

В показе примут участие стилисты:

- Вадим Антонин: fashion-блогер, имеджмейкер и personal shopper. Член белорусской палаты моды и член жюри в конкурсе New Names BFW 2018 года.

- Полина Кравцова: владелица "Магазина 7.11", fashion-блогер. Член белорусской палаты моды и член жюри в конкурсе New Names BFW 2018 года.

- TT-production (Сачивко Татьяна, Бушма Александра) команда fashion-стилистов, фотографы. Наталья Зеневич: fashion-стилист, стилист на телевидении.

- Маргарита Имбро: fashion-стилист, имеджмейкер и personal shopper, Санкт-Петербуржская Школа Телевидения.

- Наталья Сушко & Елена Скрипко: школа имиджа Image Pro, Теория и индустрия Моды МГУ.

- Екатерина Радчикова: имеджмейкер, Санкт-Петербуржская Школа Телевидения.

- Стук Наталья: сертифицированный специалист Европейской Академии Имиджа и Английской Школы “First Impressions”.

- Руководитель Ай Эм Академии Имиджа и Клуба имидж-консалтинга. 

Показ пройдет 7 ноября в 21:00 на основной площадке Недели моды - Национальный выставочный центр "БелЭКСПО", пр-т Победителей, 14.

Приобрести билеты можно на сайте bezkassira.by. 

Стилисты Макет IMG_8533 IMG_8825 KOST8349 KOST8362



  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075