23 октября 2018

ПОКАЗ ИТАЛЬЯНСКОГО ДИЗАЙНЕРА MARCO RAMBALDI ПРОЙДЕТ С УЧАСТИЕМ ВОЗРАСТНЫХ МОДЕЛЕЙ

На Неделе Моды в Беларуси, которая пройдёт с 7 по 11 ноября, состоится показ дизайнера из Милана Marco Rambaldi.

В fashion-шоу примут участие как профессиональные, так и возрастные модели. Эстетика бренда Marco Rambaldi построена на столкновении двух миров: консервативной итальянской буржуазии 70-х годов и бунтующей культуры XXI века. Конфликт двух поколений дизайнер сравнивает с журнальным столиком, на котором модные глянцевые журналы из 70-х соседствуют с современными малотиражными панк изданиями. В показах и лукбуках бренда участвуют возрастные модели.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Элегантность и верность собственному стилю – то, чему молодым стоит поучиться у предыдущих поколений. Только зная и принимая прошлое, можно понять, кто мы, и какой мир хотим построить. Коллекции Marco Rambaldi проникнуты любовью к Италии и семейным традициям, которые передают матери дочерям, а бабушки - внучкам. Тренч или вязаный трикотаж с узорами могли бы составить приданое от стильной бабушки для модной внучки.

11 12 13 14 10 15

Дизайнер Marco Rambaldi участвовал в Неделе моды в Милане весенне-летнего сезона 2019. В этом году он стал полуфиналистом “The Green Carpet Fashion Awards”, премии, которая поощряет экологичность и непричинение вреда окружающей среде в индустрии моды.

С первой коллекцией женской одежды Marco Rambaldi дебютировал на Неделе моды в Милане в феврале 2014 года. Коллекция принесла дизайнеру победу в конкурсе “Next generation 2014”, который направлен на поддержку нового поколения талантливых дизайнеров до 30 лет. Два года (2014-2016) дизайнер работал в креативном отделе женской одежды “Dolce Gabbana”. В 2017 году Marco Rambaldi стал одним из финалистов конкурса “Who's On Next 2017”, который оказывает поддержку молодым талантам в сфере моды.

25 29 31 last

В коллекции весна-лето 2019 дизайнер покажет микс из спорта, бохо и гранжа: вязаные купальники, вещи с цветочными и пляжными принтами, укороченные топы и ассиметричные юбки, вещи в стиле оверсайз. Поклонник ярких цветов и эклектики, дизайнер сочетает розовый, красный и зеленый, коллаж, драпировку и клетку.

В Минске коллекцию покажут в НВЦ “БелЭКСПО”.

Показ состоится при поддержке посольства Италии.




  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075