29 сентября 2022

Шоурум Belarus Fashion Week by Alfa

Шоурум белорусских дизайнеров и брендов будет работать на протяжении всей Недели моды – с 7 по 9 октября! Возможность купить модную вещь, вдохновившись только что прошедшим показом – это приятный бонус, который дарят гостям организаторы Belarus Fashion Week by Alfa.

Продлить положительные эмоции и продолжить fashion-марафон шопингом можно будет прямо в здании Беларусфильма во время и после модных шоу. Среди участников заявлены такие имена как Ольга Дейко,Татьяна Ефремова, Марина Скрабовская, Наталья Корж, Екатерина Бутер, Тамара Горидовец, Марина Сачук, сестры Солонко, Людмила Лабкова, Ольга Крагель, Игорь Плетнев, Татьяна Аржанова, Наталья Балашевская, Анна Янчилина, Юлия Калашникова, Татьяна Романова, Ксения Гесть, а также бренды EZHEVIKA, JennyLis, Niv Niv, Pavlova, BALDER, ulla.leader, The Mood, Key to art, usola, LoveRani by Olga Barabanschikova, Mozart, Romgil, JRSy, Dazefira, Shash_handmade, Skipper Desing, Ivera Collection, Mikyamo, The Romanovs, OLD_CLOBBERS, T&V by Truschenko Victoria, Ritiko, DIDI wear – более 40 различных по стилю и направлению марок и авторов одежды, обуви и аксессуаров.

Янина Гончарова, основатель Belarus Fashion Week: «У нас уже был опыт организации мультибрендовых pop-up магазинов во время проведения Недели моды. И он имел отличный отклик как со стороны покупателей, так и со стороны дизайнеров-участников. Первые были рады эксклюзивной возможности общения с дизайнерами, подбору уникальных вещей с индивидуальной консультацией от авторов. А другие – обратной связи от клиентов, в том числе и выраженной в финансовом результате работы шоурума. Поэтому мы решили возобновить этот формат взаимовыгодного общения и организовали шоурум в рамках нового сезона Belarus Fashion Week by Alfa».

Наталья Суворова, директор Департамента маркетинга и коммуникаций Альфа Банка в Беларуси: «Шоурум — это возможность для дизайнеров не просто представить свои коллекции в рамках Недели моды, но и порадовать клиентов реальными покупками. А так как Альфа Банк в нынешнем сезоне выступает генеральным партнёром Недели моды в Беларуси, мы решили предоставить дополнительные приятные сюрпризы и гостям шоурума – при расчёте картой нашего банка, они получат 10% скидку на покупку».

Кроме того, на стенде магазина профессиональной косметики bpoint.by посетители смогут получить бесплатную  консультацию о трендах  в макияже.

Дата: 7-9 октября 2022

Время работы: 12:00 - 19:00

Вход свободный. Посещение выставки-продажи не дает права на посещение показов моды.

Адрес: г. Минск, пр-т Независимости 98, Национальная киностудия «Беларусфильм». Вход со стороны парковки.

 




  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075