08 октября 2019

Kids Fashion Days

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ В МИРЕ ДЕТСКОЙ МОДЫ БЕЛАРУСИ ПРОЙДЕТ В МИНСКЕ

19 И 20 ОКТЯБРЯ.

 

 

Kids’ Fashion Days – уникальное событие, которое приобретает всё большую популярность и способствует формированию детской моды в стране.

Сложно поверить, но детская мода в том виде, которую сегодня знает современный мир, появилась примерно 200 лет назад. Ещё до середины 19 века о ней практически нет никаких упоминаний. В 20 веке девочки впервые начинают носить брюки, а в модных журналах появляются отдельные рубрики. И только в 21 веке детская мода становится самостоятельным явлением.

Именно Республиканская общественная организация «Белорусская палата моды» и агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум» стали первыми в стране, кто организовал модный детский показ. Сегодня же данное мероприятие является самым масштабным событием в мире детской белорусской моды и с каждым годом приобретает всё большую значимость и популярность.

 

 

Современные родители гораздо серьезнее подходят к выбору детской одежды, а юные модники и модницы имеют возможность показать свою индивидуальность через выбранный ими наряд. Учитывая всё это, ежегодно белорусские дизайнеры и бренды выпускают уникальные коллекции для детей, которые не только красивые и модные, но удобные и практичные.

Главное событие в мире детской моды Беларуси привлекает внимание представителей СМИ, медийных личностей, блогеров, инвесторов и потенциальных покупателей бренда.

В новом сезоне Kids’ Fashion Days свои коллекции представят дизайнеры и популярные компании детской одежды, обуви и аксессуаров, среди которых: бренд Mirdada, Leya me, Kudrina, ANKO end Falkovich, Panda Kids, MAKAVKA, Viq&Vicky, дом моды «Dolce Vita», Baybardina , Flowers and dreams, Девочки с характером и MY Studio.

А в показах примут участие представители таких ведущих модельных школ Беларуси, как ICY MODELS, Mademoiselle Adr’i, Kids’ Podium, Dolce Vita, ART MODA, MY Studio, модельное агентство КОРОНА и модельная школа Оксаны Загорцевой.

 

 

Kids’ Fashion Days является не только профессиональным мероприятием в сфере детской белорусской моды, но и большим благотворительным проектом. Не нарушая доброй и хорошей традиции, организаторы и в этом сезоне детской недели моды инициируют благотворительную акцию «От детей к детям». В рамках которой все собранные средства с продажи билетов пойдут на

благотворительность в поддержку региональных детских домов, больниц, хосписов.

 

Ждем вас на Kids’ Fashion Days!

 

Организатором мероприятия выступает Республиканская общественная организация «Белорусская палата моды», агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум».

Следите за новостями на нашем сайте bfw.by и в социальных сетях @kidsfashiondays_bfw.

 

Дата: 19-20 октября 

Место проведения: дом «Микеланджело» жилого комплекса Маяк Минска (ул. П.Мстиславцы, 12)

Официальные партнеры: Mary Kay и Dana Holdings

Билетный оператор: Bezkassira.by

 

Информационные партнёры Kids’ Fashion Days: первый глянцевый журнал для детей в Беларуси «DOMIK», интернет-портал «mamochki.by», Family.by, MamaGo, программа Media&Stars телеканал ТВ3, журнал «Bambini», интернет-портал для любящих и понимающих родителей Prodetok.by

Кроме того, в бьюти-корнере можно будет попробовать главную новинку Mary Kay® этого года – тональную основу TimeWise 3Dtm .

Инновационное тональное средство, которое подстраивается под естественный цвет кожи, сохраняется на лице до 12 часов и, самое важное, дарит активные преимущества антивозрастного ухода за кожей.

 

 

 

 

Belarus Fashion Week – мода начинается здесь!

 

Официальные партнеры: Mary Kay® и Dana Holdings

Партнеры: Huawei, Tresemme, Stilisto, Galanteya, Get Clean

 

Партнер образовательной программы Coca Cola HBC Беларусь, Посольство Швеции в Беларуси.

 

Билетный оператор: Bezkassira.by

 

Информационные партнеры: Телеканал ТВ 3, Комсомольская правда, Relax.by, Интерфакс-Запад, modalive.by, Аргументы и факты, Культ, Город Женщин, Женский Журнал, On Air, ICON, ЭШ, Радиус ФМ, Citydog.by, Salon 375, PROfashion.




  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075