11 октября 2016

Belarus Fashion Week Spring-Summer 2017

С 3 по 6 ноября на главном подиуме страны будут презентованы коллекции дизайнерской одежды сезона Spring-Summer 2017.

Международный проект Belarus Fashion Week включает в себя демонстрации коллекций ведущих дизайнеров из Беларуси и зарубежья, а также пресс-конференции, образовательный форум, презентации, вечеринки и другие мероприятия. Неделя Моды в Беларуси на протяжении шести лет успешно собирает производителей, закупщиков и представителей fashion-индустрии для профессионального общения, обсуждения сотрудничества и презентации деятельности и развития данной отрасли в стране и за ее пределами.

Официальные партнеры сезона: ООО «Автомобильный дом «Энергия ГМбХ» – официальное представительство Mercedes-Benz в Беларуси, компания velcom, ЗАО «Альфа-банк», официальный визажист проекта – компания Mary Kay®.

Belarus Fashion Week, как и все ведущие Недели Моды, проводит мероприятие благодаря партнерской поддержке крупных компаний и брендов.

В новом сезоне Spring/Summer 2017 официальный партнер Belarus Fashion Week – ООО «Автомобильный дом «Энергия ГМбХ», официальное представительство Mercedes-Benz в Беларуси. ООО «Автомобильный дом «Энергия ГМбХ» - один из самых современных автоцентров страны. Здесь представлен полный комплекс высококачественных услуг, доступный клиентам Mercedes – Benz в разных странах: от продажи любой модели Mercedes – Benz до технического обслуживания и ремонта любой сложности.

«Компания Mary Kay® принимает участие в Неделях Моды по всему миру, и мы очень рады присоединиться к Belarus Fashion Week и продемонстрировать свой профессионализм и возможности нашей косметической продукции. В трендах сезона весна-лето 2017: мономакияж с одним или несколькими, но схожими оттенками, кукольный макияж и розовый цвет, который, кстати, является любимым цветом нашей компании. Готовьтесь удивляться и восхищаться!» — Эрик Индиков, Официальный визажист Mary Kay®, Беларусь.

ООО «Бел Хуавэй Технолоджис» – лидер по поставкам телекоммуникационного оборудования в Беларуси, один лидеров рынка по поставкам смартфонов, планшетов и «умных» гаджеты. Смартфоны Huawei популярны во всем мире и в Беларуси: их выбирают за высокое качество, инновационность, дизайн. Они завоевывают престижные награды. Так, четыре года подряд смартфоны линейки Р (Platinum) – Р6, Р7, Р8 и флагман 2016 года – Р9 – побеждали в номинации «Лучший европейский смартфон для потребителей» по версии Европейской Ассоциации изображения и звука (EISA). В сезоне Spring/Summer 2017 компания Huawei Беларусь выступает официальным партнером проекта Belarus Fashion Week, представляя синергию двух потрясающих миров: индустрии моды и технологий.

Уже несколько лет компания velcom, крупнейший мобильный оператор, поддерживает Неделю Моды в Беларуси. Компания постоянно движется вперед, используя новейшие технологии, заботится о своих клиентах, предлагая передовые услуги связи. Одна из них - цифровое интерактивное телевидение voka, которое можно смотреть на экране смартфона, планшета, телевизора или компьютера в любой части Беларуси. На протяжении восьми сезонов компания velcom является партнером конкурса блогеров Fashion Blog Competition. В сезоне Spring/Summer 2017 velcom является официальным партнером проекта Belarus Fashion Week.

Альфа-Банк (Беларусь) является частью Консорциума «Альфа-Групп» и входит в первую десятку крупнейших белорусских банков. В розничном сегменте Альфа-Банк занимает лидирующие позиции в предоставлении высокотехнологичных услуг с использованием банковских карточек, интернет-банкинга, мобильных устройств. Банк оказывает весомую поддержку многим знаковым проектам в области культуры и искусства. Одним из таких проектов является конкурс fashion-фотографии «Golden Belarus», который уже не первый год вызывает огромный интерес у модной белорусской публики. В сезоне Spring/Summer 2017 Альфа-Банк – официальный партнер Belarus Fashion Week.

Оригинальность, дерзость, открытость новейшим течениям и смелость – основные характерные черты марки Elixa, которая выступает партнером Belarus Fashion Week SS17. Часы Elixa сочетают в себе современный дизайн и самые модные тенденции. Они по праву стали идеальным аксессуаром для смелых женщин, которые ценят индивидуальность во всем, но при этом хотят всегда оставаться женственными и интригующими. Часы Elixa – не просто стильный аксессуар, призванный подчеркнуть статус его владелицы, но и качественная продукция с серьезными техническими характеристиками. Официальным дистрибьютором часов Elixa является компания ЗИКО, где Вы сможете найти любые часы на свой вкус.

Belarus Fashion Week Spring-Summer 2017

Неделю моды откроет международный форум «Fashion is my profession», который состоится с 26 по 28 октября 2016. Спикерами выступят известные во всем мире специалисты из Великобритании, Германии, Италии, России и Польши. В рамках форума планируется обсуждение следующих тем: сертификация, декларирование товаров и производства, защита авторского права, продажа в сети Интернет, PR и продвижение брендов, возможности международного Fashion-образования, обзор коллекций весна-лето 2017, тенденции (тренды, микро-тренды) весна-лето 2018 года, а также многие другие темы в области fashion-бизнеса.

Belarus Fashion Week pavilion (НВЦ «Белэкспо», Минск, пр-т Победителей, 14) – основной подиум для демонстрации полных коллекций известных белорусских дизайнеров и производителей одежды, имеющих постоянную клиентскую базу или торговую сеть.

В основном расписании BFW будут презентованы коллекции именитых белорусских дизайнеров, среди которых: Alena Goretskaya, ton-in-ton, Candy Lady, NAVY, T.Efremova, Davidova, Evgeni Horkin, Youri Kot, Line A, Coo Culte, Limitedminsk by LG.

Belarus Fashion Week Spring-Summer 2017

Также в рамках Belarus Fashion Week пройдут показы зарубежных дизайнеров, организованных при сотрудничестве Белорусской палаты моды, зарубежных коллег и посольств иностранных государств в РБ: Leitmotiv (Итальянская палата моды и Посольство Республики Италия), FABRYAN, Laura Theiss (Великобритания), Irene Luft (Посольство Федеративной Республики Германия), RIANI, Klaudia Markiewicz (Посольство Республики Польша)

Belarus Fashion Week Spring-Summer 2017

В программе по поддержке молодых дизайнеров OFF Schedule BFW будут презентованы такие марки как ZIBRA, Ingrid Wondergeld, ROUSSIN by Sofia Rousinovich, Anna-Maria Eglit, The Black Sheep project.

ТМ Mark Formelle вместе с Belarus Fashion Week открывают новые имена талантливой молодежи, совместно организовывая конкурс New Names BFW by Mark Formelle. Финал конкурса состоится 3 ноября.

На основном подиуме страны пройдут показы детской моды Kids’ Fashion Days BFW. Новые тенденции в данной отрасли презентуют лидеры производства и дизайна детской одежды 5 и 6 ноября 2016. Каждый сезон Оргкомитет организует программу мероприятий, которые не только дарят детям радость, но и оказывают материальную поддержку. В этом сезоне вся сумма от проданных билетов на мероприятие будет перечислена в Общественное объединение «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам».

Belarus Fashion Week Spring-Summer 2017

Благодаря онлайн-трансляции за показами участников Belarus Fashion Week можно будет следить на сайтах www.bfw.by, napodiume.ru, fashionone.com и узнавать модные новости в любом уголке земли в режиме online.

Следите за нашими новостями на сайте bfw.by и социальных сетях.

Belarus Fashion Week — Мода начинается здесь!
Агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум».

pr@bfw.by
guest@bfw.by




  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075