23 октября 2017

Belarus Fashion Week #fashionfamilybfw

Belarus Fashion Week – частная инициатива, которая, благодаря совместному труду организаторов, дизайнерских команд, фотографов и моделей, за семь лет переросла в национальный проект. Организуя дважды в год это уникальное для отечественной модной индустрии бизнес-событие, мы объединяем профессионалов, чьи интересы связаны с дизайном и стилем.

Не так давно понятия «fashion business» в нашей стране не существовало, а амбициозный потенциал региональной моды чувствовали лишь избранные эксперты. Сегодня ситуация в корне изменилась: появилась новая сфера, где люди начали оказывать друг другу профессиональные услуги и вступать в коммерческие отношения; осознали ценность своего мастерства. Мы чутко следим за положительными изменениями в швейной отрасли и с радостью отмечем, что наши fashion-пионеры развивают самостоятельный бизнес, сотрудничают с государственными и крупными частными компаниями. Все их усилия направлены на то, чтобы клиенты с удовольствием носили предметы гардероба made in Belarus.

Я как руководитель проекта особенно горжусь тем, что нам удалось популяризировать современную белорусскую моду и иметь отношение к открытию в ней новых имен: дизайнеров, стилистов, фотографов...

Важным является и тот факт, что Belarus Fashion Week не просто международное профессиональное мероприятие, но и культурное. А стабильность проведения национальной Недели моды – это значимый имиджевый показатель социального и экономического уровня страны.

На первый взгляд, неделя моды - это праздник с ежедневными показами, блеском, режиссерскими постановками и стремительным размещением фотографий с яркими образами в социальных сетях. Но за легкостью и привлекательностью этой сферы скрывается ежедневный непрерывный труд каждой компании, дизайнера, человека, работающего в fashion-индустрии.

Итак, город Минск готов принять всех гостей очередного праздника моды SS 2018, а самые лучшие заведения (бары, рестораны и кафе) ждут посетителей, которым будет что обсудить осенними вечерами.

Belarus Fashion Week – место встреч, знакомств и новых деловых связей!

Янина Гончарова & #fashionfamilybfw

IMG_0304 IMG_0312 IMG_0330 IMG_0337 IMG_0347 IMG_0354 IMG_0362 IMG_0373 IMG_0380 IMG_3292 IMG_3298 IMG_3311 IMG_3337 IMG_3349 IMG_3355



  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075