Ежевика

Ежевика

Ежевика

 

О чем вы думаете, когда слышите ассоциативный ряд: будни, многозадачность, дресс-код, высокий темп, коктейльное время, светский выход…? Мы думаем о трансформации и функционале.

Трансформация нарядов бренда «Ежевика» - это изменение материальной структуры одежды путем перереконструирования одной формы в другую, внутренних изменений комплекта с помощью несложных манипуляций. Являясь сторонниками теории разумного потребления, мы определили для себя миссию и положили ее в основу ДНК бренда – помогать современной женщине составлять компактный гардероб из репрезентативной одежды оригинальных форм.

Суть заключается в проектировании наших платьев таким образом, что ограниченное число декоративных съемных элементов создает комбинаторную систему из геометрических, цветовых, фактурных деталей. Так, благодаря архитектурной выверенности кроя, изделия «Ежевика» выглядят актуально и целостно, но при этом не перегружены и динамичны. Но если вдруг вы представили себе какие-то футуристичные костюмы из фантастических фильмов, которые чужеродны в городской среде, то спешим вас успокоить - все наши наряды выполнены из деликатных тканей и уместны как днем, так и на гала-приеме, к примеру.

Коллекция, которую мы презентуем публике в рамках Belarus Fashion Week - это комплимент белорусским женщинам, которые справедливо считаются одними из самых красивых в мире. Колор - карта базируется на пудрово-розовой гамме, которая придает свежесть и легкость каждому из образов, а множество оттенков позволяет выигрышно подчеркнуть природные данные девушек разных цветотипов. Ненавязчивые цветочные принты, дозированное количество блеска и пайеток отражают общее отношение дизайнера к декору и формируют определенную эстетику; нежное кружево и шифон рефреном транслируют хрупкость и женственность.

Показ пройдет 14 апреля в 18:00 в культурном пространстве OK16, расположенном по адресу: г. Минск, ул. Октябрьская,16. Бренд «Ежевика» существует с 2016 года, но уже успел наработать пул лояльной аудитории и базу постоянных клиентов. Основательница бренда Ольга Дейко открыта для сотрудничества с молодыми конструкторами, что дает возможность бренду быть современным и удовлетворять запросы покупателей.

В Минске изделия марки можно приобрести в фирменных магазинах в ТЦ Dana Mall и ТЦ «Немига-3». Стиль: Макияж: Mary Kay®. Волосы: Школа красоты «POSHSCHOOL» 

Магазины: ТЦ «DANA MALL», 2 этаж ТЦ «НЕМИГА», 1 этаж, 65 Тел.: +375296511266 E-mail: olga.deyko@tut.by

Контактное лицо: Ольга Дейко

Контакты
Продажа
 
8029 651 12 66 
Cоциальные сети
  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075