29 апреля 2022

Новая весна и новая коллаборация Belarus Fashion Week и бренда Dove!

Вот уже несколько сезонов белорусские дизайнеры готовят авторские принты для классических платков-каре, вдохновляясь основной миссией бренда Dove – красота должна стать уверенностью, а не поводом для беспокойства. Истинная красота в натуральности, многообразии и уникальности. Все эти установки близки и дизайнерам, которые всегда остаются верны своим представлениям о прекрасном, без оглядки на  субъективные оценки.

Янина Гончарова, руководитель Белорусской палаты моды: "Дизайнеры демонстрируют нам яркие, привлекательные, дерзкие образы, что понятно - мода должна быть нешаблонной и манкой. Но я, как человек моды, продвигаю тему естественной красоты в своих авторских проектах, что также отражается на деятельности проекта Belarus Fashion Week.

Я лично выступаю амбассадором бренда Dove уже не первый год и надеюсь, что гармония с окружающим миром, естественная красота каждой женщины и забота  о природе будут основными трендами будущего".

Платок как полотно, наиболее подходящее для творческих экспериментов, также является универсальным аксессуаром.  Деталь, которая украшает женщину, придает завершающий штрих образу. Кроме того, любой стиль в одежде можно обыграть с помощью удачно подобранного платка! 

Татьяна Ефремова, член РОО «Белорусская палата моды», участник проекта: "Благодаря коллаборациям мы открываем в себе новые творческие грани. В этом проекте мы снова привлекаем внимание к платку, как к важному аксессуару. Концепция бренда Dove с его вниманием к женственности и натуральности мне близка. Сочетание небесно-голубого с лимонным или жизнерадостным оранжевым цветом подходит каждой женщине независимо от возраста и типажа".

Платки выполнены из  шёлка  Аrmani. И произведены в Беларуси.

Более 100 изделий будет подарено через социальную сеть @belarusfashionweek белорусским женщинам.

Условия будут опубликованы в Instagram Belarus Fashion Week.

 

Над проектом работали:

Идея и реализация - Янина Гончарова 

Фотограф: Ирина Подольская

Визажисты:Чещевик Виктория, Дивакова Юлия

Модели: Настя Островская, Евгения Драница,  Жукова Ксения и Оксана Белявская.

Команда РОО Белорусская палата моды: Ирина Дрень, Екатерина Лобач, Татьяна Наркевич (стажер)

Одежда: мультибрендовый магазин белорусских дизайнеров TREND PARK

Украшения: Millesime - магазин винтажных украшений. Сумки: @Timalex_bag

 

                                         

 




  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075