24 сентября 2021

Belarus Fashion Week открывает расписание!

Бизнес-модель и форма работы бренда диктуют, какую коллекцию дизайнер показывает на подиуме. 22 выпуск Belarus Fashion Week «Без сезона» – на подиуме мы увидим разнообразие от актуальных осенних и новогодних капсул, до летних коллекций 2022 года! 1-2 октября пройдут показы успешных белорусских дизайнеров и брендов. Расписание на сайте www.bfw.by!

На главном подиуме страны свои коллекции презентуют BALUNOVA Fashion Design Studio, TON-IN-TON, Natalia Korzh, ЕЖЕВИКА by Ольга Дейко, TARAKANOVA by glo™, MININA , BUTER Fashion Design Studio, T.Efremova by LG, NIV NIV, Fashion Dolls, UNO MAS UNO by AURA, а также коллективный показ от TREND PARK Galleria Minsk. Смотреть прямой эфир можно будет на сайте www.bfw.by, VOKA, и на самом большом экране Минска ТРЦ Gallery Minsk !!!

Основательница Belarus Fashion Week Янина Гончарова: «Уже не в первый раз Неделя моды пройдет в формате фиджитал, сконцентрировав все силы на активную работу онлайн и оффлайн для специалистов моды. В этом сезоне одной из главных тем станет направленность на ответственную моду. Общество уже положительно воспринимает покупку одежды местных дизайнеров, вкладывая в неё ещё и желание поддержать последних, а не только приобрести стильную обновку. Поэтому открывать Неделю моды будет экологичный проект Go fashion, go green от компании «БестТекс». На подиуме будет представлен летний ассортимент изо льна, хлопка, рами, вискозы, тенсела и других натуральных тканей, часть из которых с маркировкой recycling".

 А ярким акцентным показом станет презентация бренда Fashion Dolls – дизайнер Наталья Балашевская готовит новую коллекцию нарядной одежды! Эффектным обещает быть и показ бренда VESNALETTO.

В субботнем расписании традиционно запланированы и детские показы от NAGORNY MODELS JUNIOR (Nuage, Om for baby, You’re Unique ).

Особым вниманием стоит отметить показ известного белорусского автора, которая вырастила десятки известных белорусских имен из мира моды, доцента кафедры дизайна и моды ВГТУ Людмилы Таракановой. Новая коллекция, посвященная 150-летию со дня рождения театрального и художественного деятеля С.П. Дягелева, создана благодаря поддержке бренда glo™. Трендовые образы, смелые решения и аксессуары – то, что сделает твой образ запоминающимся, а стильный glo™ как нельзя кстати справится с этой задачей.

Дизайнер Елена Протько, вдохновившись брендом glo™, создала аксессуары, представленные в коллекции. glo™ только для совершеннолетних.

Партнер проекта – компания LG, которая успешно продолжает сотрудничать с дизайнером Татьяной Ефремовой, вдохновляя дизайнера на креативный показ.

UNO MAS UNO by AURA  - премьера новой коллекции UMU раскроет представление бренда о комфортном базовойм гардеробе с яркими цветовыми решениями. На показе будут представлены 35 ярких выходов в двух линейках: Basic – полюбившиеся базовые костюмы в новых оттенках и цветовых решениях; Fashion – смелые новинки, которые станут ярким акцентом в гардеробе клиентов UMU. Показ пройдет при поддержке бренда AURA.

Партнер backstage - Tresemme с лозунгом весь мир твой подиум – помогает всем быть красивыми. В эфире стилист Рената Нескреба расскажет как сделать стильные осенние прически женщинам вне подиума.

Гости мероприятия смогут угоститься ароматным кофе Corte Noire в эти пасмурные и серые осенние дни. 

Официальный стилист проекта TRESemme – весь мир твой подиум! 

Креативные партнеры: Академия цвета и стиля Ренаты Нескреба,

VIM school школа визажа Яны Макейчик,

декоративная косметика PAESE.

Информационные партнеры: promoda.by , interfax. by, relax.by, kult.by, gorodw.by журнал "Любимая", modalive.by.

 




  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075